Прием заявок открыт!

Дата проведения: 21 октября 2018 г., 12:00 (местного времени)


Региональные площадки проведения

Всероссийской образовательной акции по проверке музыкальной грамотности

и музыкального слуха для всех желающих

«Всеобщий музыкальный диктант»

Обратите внимание: страница время от времени редактируется

 

Список диктантов:

Диктант №1. Одноголосный для 3-4 классов ДМШ.

Диктант №2. Одноголосный для 5-7 классов ДМШ.

Диктант №3. Одноголосный для младших курсов училищ.

Диктант №4. Одноголосный для старших курсов училищ и студентов вузов.

Диктант №5. Одноголосный, специальный теоретический (повышенной сложности – для старших курсов вузов, педагогов, профессоров).

Диктант №6. Двухголосный для младших курсов училищ.

Диктант №7. Двухголосный для старших курсов училищ и студентов вузов.

Диктант №8. Двухголосный, специальный теоретический (повышенной сложности – для старших курсов вузов, педагогов, профессоров).

Диктант №9. Трёхголосный для старших курсов училищ, студентов вузов, педагогов.

 

Москва

Площадка №1 – Российская академия музыки имени Гнесиных

Адрес: 121069, г. Москва, ул. Поварская, д. 30-36

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/761788/ (все диктанты)

Местный координатор – Милена Трещева: +7 (926) 686-12-69; milenaholmes10@icloud.com

 

Площадка №2 – Детская школа искусств №11

Адрес: 117463, г. Москва, ул. Паустовского, д. 5, корп. 3

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/830461/иктанты №№1, 2, 3, 4, 6)

Местный координатор – Наталья Анатольевна: +7 (495) 426-25-19; dshi11@yandex.ru

 

Площадка №3 –Детская музыкальная школа имени Б.Л. Пастернака

Адрес: 119634, г. Москва, метро Новопеределкино, ул. Лукинская, д. 7, корп. 1

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/830464/ (диктанты №№1, 2, 5)

Местный координатор – Фёдор Юрьевич Виноградов: +7 (495) 732-42-10; fedor.vinogradoff@yandex.ru

 

Площадка №4 – Детская школа искусств имени Н.Г. Рубинштейна

Адрес: 107140, г. Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 7а, стр. 1

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/829909/ (диктанты №№1, 2, 5)

Местный координатор – Елена Борисовна Журова: +7 (910) 423-75-83; pianoplay@mail.ru

 

Красногорск

Площадка №5 – Детская музыкальная хоровая школа «Алые паруса»

Адрес: 143409, Московская обл., г. Красногорск, ул. Ленина, д. 30-В

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/827932/ (диктанты №№1, 2)

Местный координатор – Александра Юхник: +7 (915) 266-62-23; a.yukhnik@mail.ru

 

Иваново

Площадка №6 – Ивановское музыкальное училище (колледж)

Адрес: 153000, г. Иваново, ул. Советская, д. 9

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/827896/ (все диктанты)

Местный координатор – Елена Чурилова: +7 (915) 848-61-10; elle.churilova@gmail.com

 

Санкт-Петербург

Площадка №7 – Средняя специальная музыкальная школа при Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова

Адрес: 190121, г. Санкт-Петербург, пер. Матвеева, д. 1А, ССМШ

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/830354/ (все диктанты)

Местный координатор – Ксения Фёдорова: +7 (921) 886-22-24; maksysha.spb@mail.ru

 

Ростов-на-Дону и Батайск

Площадка №8 – Детская школа искусств имени А.П. Артамонова (№2)

Адрес: 344011, г. Ростов-на-Дону, ул. Народного Ополчения, д. 59

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/830354/ (все диктанты)

Местный координатор – Александра Сергеевна Симонова: +7 (908) 191-79-03

 

Площадка №9 – Ростовский колледж искусств

Адрес: 344000, г. Ростов-на-Дону, пер. Семашко, 132/141б

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/827926/ (все диктанты)

Местный координатор –Айкануш Аветисян: +7 (906) 454-95-00

 

Площадка №10 – Детская школа искусств (г. Батайск)

Адрес: 346881, г. Батайск, Авиагородок, д. 34б

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/827929/ (диктанты №№1–6)

Местный координатор – Наталья Глебовна Подпорина: +7 (989) 704-48-55

 

Воронеж

Площадка №11 – Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей

Адрес: 394000, г. Воронеж, проспект Революции, д. 41

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/827911/ (все диктанты)

Местный координатор – Людмила Аркадьевна Чайкина: +7 (952) 956-38-27; luchi-a@mail.ru

 

Нижний Новгород

Площадка №12 – Нижегородское музыкальное училище (колледж) им. М.А. Балакирева

Адрес: 603057, г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 5в

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/827904/ (все диктанты)

Местный координатор – Любовь Сергеевна Климентова: +7 (960) 179-19-79; liuba-kliment@mail.ru

 

Калуга

Площадка №13 – Детская школа искусств №5

Адрес: 248025, г. Калуга, пер. Малинники, д. 8а

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/827900/ (все диктанты)

Местный координатор – Ирина Бурлакова: +7 (906) 642-45-70; ivb0805@yandex.ru

 

Губкин и Старый Оскол

Площадка №14 – Губкинский филиал Белгородского государственного института искусств и культуры

Адрес: 309186, Белгородская область, г. Губкин, ул. Победы, д. 4

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/827916/ (все диктанты)

Местный координатор – Юлия Жукова: +7 (951) 134-78-51; gftm@bgiik.ru

 

Площадка №15 – Детская музыкальная школа №5 (Старый Оскол)

Адрес: 309512, г. Старый Оскол, м-н Жукова, 30б

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/827918/ (диктанты №№1–3)

Местный координатор – Елена Викторовна Шаповалова: +7 (950) 719-59-85; masalytina.elena@yandex.ru

 

Кемерово

Площадка №16 – Детская школа искусств №46

Адрес: 650002, г. Кемерово, ул. Институтская, 26-А

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/827936/ (все диктанты)

Местный координатор – Ксения Цуканова: +7 (905) 902-50-80; +7 (923) 525-30-05; ksu1983.83@mail.ru

 

Новомосковск

Площадка №17 – Новомосковский музыкальный колледж им. М.И. Глинки

Адрес: 301650, Тульская область, г. Новомосковск, ул. Берёзовая, д. 7

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/831725/ (все диктанты)

Местный координатор – Надежда Фёдоровна Штыкова: +7 (920) 782-70-97; nadushka.sht@gmail.com

 

Архангельск

Площадка №18 – Архангельский музыкальный колледж

Адрес: 163000, г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 211

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/829491/ (все диктанты)

Местный координатор – Виктория Викторовна Третьякова:+7 (952) 302-81-60; opera5555@yandex.ru

 

Красноярск

Площадка №22 – Красноярский государственный институт искусств

Адрес: 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 22

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/835374/ (все диктанты)

Местный координатор – Мария Михайловна Чихачёва: +7 (913) 539-49-08; nr@kgii.ru

Площадка №24 – Красноярский колледж искусств им. П.И. Иванова-Радкевича

Адрес: 660095, г. Красноярск, ул. Коммунальная, д.14

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/835375/ (№№ 3,4,6)

Местный координатор – Надежда Анатольевна Ластовская

 

Череповец

Площадка №26 – Череповецкое областное училище искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина

Адрес: 162602, г. Череповец, ул. Сталеваров, д. 34А

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/827940/ (все диктанты)

Местный координатор – Ольга Арлакова: +7 (921) 252-26-86; oarlakova@bk.ru

 

Площадка №27 –Детская музыкальная школа №1 им. Е.А. Колесникова

Адрес: 162608, г. Череповец, пр. Строителей, д. 4

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/832350/ (диктант №1)

Местный координатор – Наталья Викторовна Малявкина

 

Площадка №28 – Череповецкая районная школа искусств (филиал в дер. Коротово)

Адрес: 162713, Вологодская область, Череповецкий район, дер. Коротово, ул. Ленина, д. 14

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/832387/ (диктанты №№1, 2)

Местный координатор – Татьяна Николаевна Пластина

 

Площадка №29 – Череповецкая районная школа искусств (филиал в пос. Тоншалово)

Адрес: 162677, Вологодская область, Череповецкий район, пос. Тоншалово, ул. Рабочая, д. 11

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/832352/ (диктанты №№1, 2)

Местный координатор – Инна Михайловна Виноградова

 

Белгород

Площадка №30 – Белгородский государственный институт искусств и культуры

Адрес: 308033, г. Белгород, ул. Королёва, д. 7

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/827923/ (все диктанты)

Местный координатор – Людмила Роменская: +7 (980) 527-21-63; romen_76@list.ru

 

Владикавказ

Площадка №31 – Детская музыкальная школа №1 им. П.И. Чайковского

Адрес: РСО-Алания, г. Владикавказ, ул. Бутырина, д. 16

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/835452/ (все диктанты)

Местный координатор – Дарья Саутиева: +7 (906) 188-34-95; darya.sautieva@gmail.com

Орск

Площадка №32 – Детская школа искусств №2

Адрес: 462404, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Нефтяников, д. 1Б

Подать заявку: https://musdictation.timepad.ru/event/835668/ (все диктанты)

Местный координатор – Елена Кузнецова: +7 (950) 180-46-06; orsk_school_n2@mail.ru

Онлайн-трансляцию с главной площадки проведения акции (РАМ имени Гнесиных) осуществляет компания «Пруфикс»: https://proofix.ru

Контакты региональных координаторов: https://vk.com/@totalmusdict-coordinators

Все новости проекта на сайте РАМ имени Гнесиных: https://gnesin-academy.ru/musdictation

Официальная группа проекта в ВК: https://vk.com/musdictation

Страница в Facebook: https://fb.com/musdictation

Аккаунт в Instagram: https://instagram.com/musdictation