Концертмейстеры Академии

СПИСОК КОНЦЕРТМЕЙСТЕРОВ КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОГО ОТДЕЛА УМУ РАМ ИМЕНИ ГНЕСИНЫХ

Амирова Гульнара Ахметовна
Концертмейстер кафедры концертмейстерской подготовки
Анташян Давид Владимирович
Концертмейстер кафедры музыкальной педагогики
Балута Ольга Сергеевна
Концертмейстер высшей категории кафедр сольного академического пения и оперной подготовки

Бегларян Армине Владимировна
Концертмейстер кафедры сольного академического пения

Белова Мария Александровна
Концертмейстер первой категории кафедры хорового дирижирования и 
музыкальной  педагогики
Берлянд Ольга Николаевна
Концертмейстер первой категории
Березина Альбина Викторовна
Концертмейстер высшей категории кафедр сольного академического пения и оперной подготовки
Бирюков Константин Владимирович
Концертмейстер высшей категории кафедры сольного академического пения
Блюмина Ирина Ароновна
Концертмейстер высшей категории кафедры деревянных духовых инструментов
Борисова Александра Владимировна
Концертмейстер высшей категории кафедры сольного академического пения
Бреславская Татьяна Юрьевна
Концертмейстер высшей категории кафедры камерного ансамбля и квартета
Бриль Людмила Валерьевна
Концертмейстер высшей категории кафедр медных духовых инструментов и инструментального джазового
исполнительства
Букач Любовь Васильевна
Концертмейстер высшей категории
кафедры хорового дирижирования

Вакер Алексей Николаевич
Концертмейстер кафедры хорового дирижирования

Волкова Татьяна Ивановна
Концертмейстер высшей категории кафедры оркестрового дирижирования и сольного академического пения

Володина Ирина Павловна
Концертмейстер высшей категории кафедры сольного академического пения

Воронцова Нина Арменовна
Концертмейстер высшей категории кафедр сольного академического пения и оперной подготовки
Вульфсон Марина Михайловна
Концертмейстер высшей категории кафедры струнных народных инструментов
Гатилова Мария Андреевна
Концертмейстер

Герасимов Алексей Сергеевич
К
онцертмейстер высшей категории кафедр сольного академического пения, хорового дирижирования и национальных инструментов народов России
Глинская Наталья Вадимовна
Концертмейстер высшей категории кафедр оркестрового дирижирования и музыкальной педагогики
Гордина Юлия Евгеньевна
Концертмейстер кафедры концертмейстерской подготовки
Готлиб Лариса Семеновна
Концертмейстер высшей категории кафедры струнных народных инструментов
Гришина Анна Юрьевна
Концертмейстер кафедры виолончели, контрабаса и арфы
Давыдова Анастасия Павловна
Концертмейстер

Данилова Ольга Сергеевна
Концертмейстер первой категории кафедры оперной подготовки
Демченко Николай Михайлович
Концертмейстер кафедры оркестрового дирижирования
Дорошевич Елизавета Александровна
Концертмейстер первой категории
кафедры сольного академического пения

Дуарская Анна Евгеньевна
Концертмейстер высшей категории кафедры сольного академического пения

Дургарян Нана Амаяковна
Концертмейстер кафедры виолончели, контрабаса и арфы

Егоров Виталий Николаевич
Концертмейстер высшей категории кафедры виолончели, контрабаса и арфы
Жилкин Сергей Александрович
Концертмейстер высшей категории кафедры виолончели, контрабаса и арфы
Закусова Анна Евгеньевна
Концертмейстер кафедры концертмейстерской подготовки
Иванова Наталья Сергеевна
Концертмейстер высшей категории кафедры сольного академического пения
Кадобнова Антонина Станиславовна
Концертмейстер кафедры сольного академического пения
Какошкина Евгения Игоревна
Концертмейстер  кафедры камерного ансамбля и квартета
Капустин Евгений Николаевич
Концертмейстер кафедры концертмейстерской подготовки
Киселева Наталья Юрьевна
Концертмейстер высшей категории кафедры сольного академического пения
Климова Ольга Александровна
Концертмейстер

Ковалева Юлия Борисовна
Концертмейстер высшей категории, Старший концертмейстер кафедры скрипки и альта
Кольга Мария Васильевна
Концертмейстер высшей категории кафедр оркестрового  дирижирования и  оперно-симфонического дирижирования
Конов Евгений Семенович
Концертмейстер высшей категории кафедра сольного и хорового народного пения
Кофанов Михаил Андреевич
Концертмейстер кафедры хорового дирижирования
Краснова Анна Игоревна
Концертмейстер кафедры виолончели, контрабаса и арфы
Кривченко Ирина Александровна
Заслуженный работник культуры РФ
Концертмейстер высшей категории кафедр виолончели, контрабаса и арфы и деревянных духовых инструментов
Крупицкая Ирэн Абрамовна
Концертмейстер высшей категории кафедры сольного академического пения

Кузнецов Андрей Леонидович
Концертмейстер высшей категории кафедр хорового дирижирования, оркестрового дирижирования и оперно-симфонического дирижирования

Кулицкая Дарья Константиновна 
Концертмейстер кафедры концертмейстерской подготовки

Левина Галина Борисовна
Концертмейстер высшей категории кафедры скрипки и альта

Леканова Анна Сергеевна
Концертмейстер кафедр хорового дирижирования,  оперно-симфонического дирижирования и инструментального джазового исполнительства

Лещевич Татьяна Владимировна
Концертмейстер кафедры медных духовых инструментов

Липс Святослав Фридрихович
Концертмейстер высшей категории кафедры струнных народных инструментов

Литвинова Любовь Александровна
Концертмейстер первой категории кафедр оркестрового дирижирования, хорового дирижирования и деревянных духовых инструментов

Логинова Вера Николаевна
Концертмейстер высшей категории кафедр оркестрового дирижирования и оперно-симфонического дирижирования

Лоханев Игорь Борисович
Концертмейстер кафедры оркестрового дирижирования

Луцив Дмитрий Степанович
Концертмейстер высшей категории кафедр хорового дирижирования, оркестрового дирижирования и музыкальной педагогики

Мага Эльвира Владимировна
Концертмейстер кафедр хорового дирижирования, оркестрового дирижирования и оперно-симфонического дирижирования
Макаренко Анна Вячеславовна
Концертмейстер кафедры концертмейстерской подготовки
Малашенко Елизавета Павловна
Концертмейстер первой категории кафедры сольного академического пения
Мальцева Ольга Станиславовна
Концертмейстер высшей категории кафедр хорового дирижирования и оркестрового дирижирования
Маляров Виктор Иванович
Концертмейстер высшей категории кафедры хорового и сольного народного пения
Мамченко Светлана Андреевна
Концертмейстер высшей категории  кафедр медных духовых инструментов и деревянных духовых инструментов
Мацютина Елена Константиновна
Концертмейстер высшей категории кафедры хорового дирижирования
Менделеева Полина Сергеевна
Концертмейстер высшей категории кафедры хорового дирижирования
Миронова Людмила Германовна
Концертмейстер высшей категории кафедр оркестрового дирижирования, хорового дирижирования и сольного академического пения
Муравьев Александр Васильевич
Концертмейстер кафедр хорового дирижирования, оркестрового дирижирования и оперно-симфонического дирижирования
Муравина Марина Николаевна
Концертмейстер высшей категории кафедры скрипки и альта
Набока Жанна Николаевна
Концертмейстер кафедры струнных народных инструментов
Натоцинская Мария Николаевна
Концертмейстер первой категории кафедры хорового дирижирования
Нестерова Ольга Вячеславовна
Концертмейстер высшей категории кафедры сольного академического пения
Норбутас Дмитрий Алексеевич
Концертмейстер высшей категории кафедры оперной подготовки
Овчинникова Оксана Анатольевна
Концертмейстер первой категории кафедр хорового дирижирования и  музыкальной педагогики
Осминин Александр Петрович
Концертмейстер высшей категории кафедры скрипки и альта
Пак Андрей Никифорович
Концертмейстер кафедры сольного академического пения
Пенькова Виолетта Анатольевна
Концертмейстер

Плетникова Ольга Леонидовна
Концертмейстер кафедры сольного академического пения
Плотнова Татьяна Георгиевна
Концертмейстер высшей категории кафедры сольного академического пения
Половникова Анна Владимировна
Концертмейстер высшей категории кафедры сольного академического пения
Попова Татьяна Викторовна
Концертмейстер высшей категории кафедр национальных инструментов народов России и деревянных духовых инструментов
Пупышева Евгения Леонидовна
Концертмейстер первой категории кафедры сольного академического пения
Пфистер Виктория Владимировна
Концертмейстер кафедры оперной подготовки
Пчелинцева Нелли Андреевна
Концертмейстер первой категории кафедры струнных народных  инструментов
Раева Светлана Борисовна
Концертмейстер высшей категории кафедр медных духовых инструментов, хорового дирижирования и музыкальной педагогики
Разумовская Анна Александровна
Концертмейстер первой категории кафедр оркестрового дирижирования, хорового дирижирования и национальных инструментов народов России
Расинский Алексей Владимирович
Концертмейстер первой категории кафедр оркестрового дирижирования, деревянных духовых инструментов и медных духовых инструментов
Резник Анна Леонидовна
Концертмейстер

Салимгареева Евгения Витальевна
Концертмейстер первой категории кафедр струнных народных инструментов и национальных инструментов народов России
Сахнова Софья Владимировна
Концертмейстер кафедры скрипки и альта
Сац Аглая Александровна
Концертмейстер высшей категории кафедр сольного академического пения и деревянных духовых инструментов
Свиридовская Полина Давидовна
Концертмейстер кафедры сольного академического пения 
Седова Ирина Владимировна
Заслуженный работник культуры РФ
Концертмейстер кафедры деревянных духовых инструментов
Сергеев Евгений Александрович
Концертмейстер высшей категории кафедры сольного академического пения 
Сизова Татьяна Алексеевна
Концертмейстер высшей категории кафедр оркестрового дирижирования и хорового дирижирования
Сильвестрова Ольга Михайловна
Концертмейстер высшей категории кафедры струнных народных инструментов
Симонян Маринэ Лекдаровна
Концертмейстер первой категории кафедр хорового дирижирования и музыкальной педагогики
Соколов Александр Валерьевич
Концертмейстер высшей категории кафедр медных духовых и сольного академического пения
Сычева Светлана Ивановна
Концертмейстер кафедры концертмейстерской подготовки
Ульянова Елена Федоровна
Концертмейстер высшей категории  кафедр сольного академического пения и хорового дирижирования
Усков Александр Сергеевич
Концертмейстер высшей категории кафедры хорового и сольного народного пения
Фльорчак Мирослава Эвелина
Концертмейстер кафедры концертмейстерской подготовки
Федорова Александра Дмитриевна
Концертмейстер кафедры сольного академического пения
Филатова Ольга Владимировна
Концертмейстер высшей категории кафедры камерного ансамбля и квартета
Фонарев Владислав Валерьевич
Концертмейстер кафедр хорового дирижирования и оркестрового дирижирования
Хлебников Виталий Валерьевич
Концертмейстер кафедры эстрадно-джазового пения
Хохлова Мария Юрьевна
Концертмейстер

Христовская Ольга Викторовна
Концертмейстер первой категории кафедры оперной подготовки
Челышева Анна Борисовна
Концертмейстер кафедр сольного академического пения и хорового дирижирования
Чернелевский Виктор Юрьевич
Концертмейстер высшей категории кафедр скрипки и альта и 
виолончели, контрабаса и арфы
Чернышева Ирина Леонидовна
Концертмейстер высшей категории кафедры хорового дирижирования
Шараевская Ирина Ростиславовна
Концертмейстер высшей категории кафедры ударных инструментов
Шкицкая Виктория Эдуардовна
Концертмейстер первой категории кафедры концертмейстерской подготовки
Шевелева Людмила Алексеевна
Концертмейстер высшей категории кафедр виолончели, контрабаса и арфы и инструментального джазового  исполнительства
Шелимова Наталья Викторовна
Концертмейстер высшей категории кафедры хорового дирижирования
Юшин Александр Игоревич
Концертмейстер высшей категории кафедры хорового и сольного народного пения