home

Вы здесь

Результаты VIII Международного фестиваля-конкурса просветительских программ «Музыка и слово» для студентов разных специальностей

Категория: Учащиеся образовательных учреждений среднего профессионального образования

номинация - Коллективные литературно-музыкальные просветительские программы  

лауреаты I премии

Государственный музыкальный колледж имени Гнесиных «Д. Шостакович и его время»

Бирюков Кирилл (кларнет)

Искосков Евгений

Маркина Полина

Маслова Анастасия

Мещеряков Станислав

Салман Илья

Сирик Андрей

Диплом «За педагогическое мастерство»

Беляева Светлана Николаевна

Белова Наталья Николаевна

Крылова Наталья Гургеновна

Маршалл Ольга Николаевна

Толстикова Татьяна Львовна

Шевченко Наталья Васильевна

лауреаты II премии

Московский областной базовый музыкальный колледж имени А.Н. Скрябина

«Звезда Севера» (штрихи к портрету Эдварда Грига)

Лысенко Анастасия  (ведущая)

Байкова Надежда

Вертоградский Василий

Бородина Юлия (вокал)

Иванченко Марина (флейта)

Колесов Андрей

Крапивина Лилия

Лющина Елизавета

Матлашов Константин (валторна)

Моисеева Алина

Паршина Анастасия

Фролова Ангелина

Шаров Никита (вокал)

Диплом «За педагогическое мастерство»

Абуева Зальмина Семёновна

Алёшина Ольга Александровна

Белебеха Наталья Марленовна

Зылёва Светлана Борисовна

Лохвицкая Наталия Евгеньевна

Мосалёва Юлия Анатольевна

номинация - Фортепиано соло  

лауреат I премии

Центральная музыкальная школа при МГК им. П.И.Чайковского

Петрова Вера

Диплом «За педагогическое мастерство»

Ткаченко Нина Александровна

лауреат I премии

Государственный музыкальный колледж имени Гнесиных

Кравченко Анита

Диплом «За педагогическое мастерство»

Румянцева Ольга Валериевна

лауреат II премии

Центральная музыкальная школа при МГК им. П.И.Чайковского

Девуцкая Софья

Диплом «За педагогическое мастерство»

Петренко Татьяна Ивановна

лауреат II премии

Центральная музыкальная школа при МГК им. П.И.Чайковского

Григорьева Агафья

Диплом «За педагогическое мастерство»

Ткаченко Нина Александровна

лауреат II премии

Центральная музыкальная школа при МГК им. П.И.Чайковского

Родионов Сергей

Диплом «За педагогическое мастерство»

Ткаченко Нина Александровна

лауреат III премии

Центральная музыкальная школа при МГК им. П.И.Чайковского

Шаманов Игорь

Диплом «За педагогическое мастерство»

Петренко Татьяна Ивановна

Грамота за участие

Центральная музыкальная школа при МГК им. П.И.Чайковского

Седых Дарья

номинацияФортепианный ансамбль

лауреаты II премии

Московский областной музыкальный колледж им. С.С. Прокофьева

Н. П. Раков. Концертный вальс для двух фортепиано

Доценко Кристина

Оганесян Ерджаник

Диплом «За педагогическое мастерство»

Арутюнова Люцета Михайловна

лауреаты III премии

Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского

А. Г. Рубинштейн.  «Костюмированный бал» соч.103

Наумова Аглая

Михайлова Валерия

Диплом «За педагогическое мастерство»

Коломийченко Лидия Ефремовна

номинация - Инструментальный ансамбль

лауреаты III премии

Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова - Иванова (колледж)

«Тромбон в современном звучании»

Борисов-Нестеренко Данила

Борисов-Нестеренко Святослав

Рыкова Галина

Диплом «За педагогическое мастерство»

Борисова-Нестеренко Ольга Ивановна

номинация - «Учитель и ученик: фортепианный ансамбль»

лауреаты I премии

I Московский областной музыкальный колледж (г. Коломна)

 «История одного путешествия или рождение шуманиан в России»

Журавлева Варвара  

Орлов Владислав

Шапиро Людмила Семеновна

Диплом «За педагогическое мастерство»

Шапиро Людмила Семеновна

лауреаты II премии

Государственный музыкальный колледж имени Гнесиных

Д. Шостакович. Концертино для двух фортепиано, соч. 94

Падерин Илья

Мухина Наталия Владимировна

Диплом «За педагогическое мастерство»

Мухина Наталия Владимировна

Категория: Учащиеся образовательных учреждений высшего профессионального образования

номинация - Коллективные литературно-музыкальные просветительские программы  

лауреаты I премии

Российская академия музыки им. Гнесиных

«Отчего люди не летают?». Литературно-музыкальная композиция по драме Александра Николаевича Островского «Гроза»

Ситчихина Наталья

Богоявленская Анна

Забелина Ирина

Лахнова Ольга

Савинцева Оксана

Барчугова Ксения

Диплом «За педагогическое мастерство»

Крошилина Татьяна Дмитриевна

Якупова Ольга Александровна

лауреаты II премии

Белорусская государственная академия музыки

«Музыка i час. Тут яны пакінулі частку душы». З музычнай і паэтычнай спадчыны Беларусі XIX ст.

«Музыка и время.  Здесь они оставили часть души». Из музыкального и поэтического наследия Беларуси XIX в.

Колотило Дмитрий

Тонких Альбина

Хассун Самара

Янушкевич Марта

Диплом «За педагогическое мастерство»

Сазанович Наталья Валентиновна

лауреаты II премии

Нижегородская государственная консерватория имени М.И. Глинки

Александр Глазунов. Диалоги.

Целоусова Анна

Целоусов Артем

Тихомиров Алексей

Серова Юлия

Диплом «За педагогическое мастерство»

Лукачевская Майя Львовна

лауреат III премии

Воронежский государственный институт искусств

«Диалог русской музыки XIX века с нашим современником»

Кандауров Михаил

Мочалова Юлия

Фурзикова Елена

Диплом «За педагогическое мастерство»

Тарасова Галина Константиновна

специальный приз «За высокое исполнительское мастерство»

Воронежский государственный институт искусств

Мочалова Юлия

номинация - Фортепиано соло  

лауреат I премии

Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского

Травина Надежда

Диплом «За педагогическое мастерство»

Евсеева Марина Сергеевна

лауреат I премии

Российская академия музыки им. Гнесиных

Скуратовская Мария

Диплом «За педагогическое мастерство»

Якупова Ольга Александровна

лауреат II премии

Российская академия музыки им. Гнесиных

Кувшинникова Елизавета

Диплом «За педагогическое мастерство»

Куинджи Марьяна Юрьевна

лауреат II премии

Российская академия музыки им. Гнесиных

Мистюков Юлий

Диплом «За педагогическое мастерство»

Гатауллина Нелли Ахметовна

лауреат III премии

Российская академия музыки им. Гнесиных

Ромоданов Артём

Диплом «За педагогическое мастерство»

Пак Анна Григорьевна

лауреат III премии

Российская академия музыки им. Гнесиных

Яшина Анна

Диплом «За педагогическое мастерство»

Ермолаева Наталья Борисовна

Дипломант

Российская академия музыки им. Гнесиных

Зубарева Евгения

Диплом «За педагогическое мастерство»

Куинджи Марьяна Юрьевна

номинация - Фортепианный ансамбль

лауреаты II премии

Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова -Иванова

«Петр Ильич Чайковский в Эстляндии»

Биховец Юлия

Поспелов Андрей  

Диплом «За педагогическое мастерство»

Берлизова Екатерина Семеновна

Воробьева Елена Вячеславовна

лауреаты III премии

Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова -Иванова

«Музыкальный театр Сергея Прокофьева»

Носова Дарья

Сидорова Александра

Диплом «За педагогическое мастерство»

Берлизова  Екатерина Семеновна

Дипломант

Российская академия музыки им. Гнесиных

«О комическом в творчестве Альфреда Шнитке»

Гетопанова Юлия

Ольков Игнатий

Диплом «За педагогическое мастерство»

Артемьева Людмила Васильевна

номинация - Инструментальный ансамбль

лауреаты I премии

Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова –Иванова

«Саксофон и его голос в музыке ХХ века»

Козьминых Денис  (фортепиано, саксофон)

Даулятшин Ришат  (фортепиано, саксофон)

Шевченко Дарья  (ведущая)

Диплом «За педагогическое мастерство»

Воробьева Елена Вячеславовна

Сальникова Лилия Михайловна

специальный приз «За высокое исполнительское мастерство»

Козьминых Денис  (фортепиано, саксофон)

лауреаты III премии

Российская академия музыки им. Гнесиных

Анри Дютийе – романтик ХХ века

Донской Николай (флейта)

Сычева Настя  – (фортепиано)

Диплом «За педагогическое мастерство»

Иванова Елена Сергеевна

лауреаты III премии

Российская академия музыки им. Гнесиных

«Музыка, волнующая струны души. Гаспар Кассадо»

Никитина Дарья (виолончель)

Молозя Анастасия (фортепиано)

Диплом «За педагогическое мастерство»

Ушакова Серафима Анатольевна

Дипломант

Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова –Иванова

«Лирические произведения Джорджа Гершвина»

Литвак Александр  (фортепиано)

Котов Дмитрий  (саксофон)

Могилевкина Екатерина  (ведущая)

Диплом «За педагогическое мастерство»

Сальникова Лилия Михайловна

Воробьева Елена Вячеславовна

номинация - Вокал и фортепиано

Лауреат I премии

Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова

Мотолыгина Мария

Токмачёва Анастасия

Якубенко Дарья

Диплом «За педагогическое мастерство»

Корепина Наталья Александровна

Дипломант

Российская академия музыки им. Гнесиных

«Вокальная лирика С.В. Рахманинова»

Войнаш Анастасия Андреевна

Кириллов Виктор Александрович

Диплом «За педагогическое мастерство»

Крымская Анна Салимовна

Дипломант

Российская академия музыки им. Гнесиных

«Душа, не знающая меры»

Татьяна Поклад

Николай Баринов

Диплом «За педагогическое мастерство»

Крошилина Татьяна Дмитриевна

Пальян Галина Ильинична

Дипломант

Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М.Ипполитова-Иванова

«Представляем новые творческие имена»

Кадулина Наталья

Тарасова Екатерина

Диплом «За педагогическое мастерство»

Сальникова Лилия Михайловна

номинация - Учитель и ученик

лауреаты I премии

Академия хорового искусства имени В.С. Попова

«Творческие вершины великого мастера»

Корчуганова Ирина

Гапоненко Татьяна Николаевна

Диплом «За педагогическое мастерство»

Гапоненко Татьяна Николаевна

лауреаты I премии

Белорусская государственная академия музыки

«Не слышен шепот вод и флейты не журчат

В лесу, что орошен аккордом…»  С. Малларме

Мурзина  Наталья

Спектор Борис Исаакович

Диплом «За педагогическое мастерство»

Спектор Борис Исаакович

лауреаты II премии

Российская академия музыки им. Гнесиных

«В причудливом круженье масок…»

Ф. Пуленк.  Каприччио для двух фортепиано

Сафина Алина

Говар Наталья Алексеевна

Диплом «За педагогическое мастерство»

Говар Наталья Алексеевна

Специальный приз «За художественное воплощение просветительской идеи»

Сафина Алина

лауреаты II премии

Российская академия музыки им. Гнесиных

«Ф. Пуленк – это сама музыка»

  Ф. Пуленк. Соната для двух фортепиано

Назарова Наталья  

Иванова Елена Сергеевна

Диплом «За педагогическое мастерство»

Иванова Елена Сергеевна

лауреаты III премии

Белорусская государственная академия музыки

«Театральный калейдоскоп»

Новицкая Юлия

Кирдань Наталья Геннадьевна

Диплом «За педагогическое мастерство»

Кирдань Наталья Геннадьевна

@Mail.ru Rambler's Top100