home

Вы здесь

Концертмейстерский отдел

Информация, подлежащая обязательному размещению
Местонахождение: 
2 этаж

Создан в сентябре 2010 г. входит в учебно-методическое объединение РАМ
Самый многочисленный отдел Академии - 140 высокопрофессиональных концертмейстеров

Начальник отдела: Менделеева Полина Сергеевна

тел. +7 (495) 691-30-98

Структура отдела

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ КАФЕДРЫ ДЕРЕВЯННЫХ ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

  1. Ананьева Ирина Александровна
  2. Айзенштадт Екатерина Алексеевна
  3. Блюмина Ирина Ароновна
  4. Григорьян Татьяна  Борисовна
  5. Седова Ирина Владимировна
  6. Тяхт Марина Геннадьевна
  7. Цехова Ольга Алексеевна

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ КАФЕДРЫ МЕДНЫХ ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

  1. Берлянд Ольга Николаевна
  2. Бриль Людмила Валерьевна
  3. Мамченко Светлана Андреевна
  4. Раева Светлана Борисовна
  5. Рычкова Ксения Сергеевна
  6. Соколов Александр Валерьевич
  7. Шараевская Ирина Ростиславовна

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ КАФЕДРЫ СКРИПКИ И АЛЬТА

  1. Ковалева Юлия Борисовна  старший концертмейстер
  2. Левина Галина Борисовна
  3. Мага Эльвира Владимировна
  4. Муравина Марина Николаевна
  5. Осминин Александр Петрович
  6. Сахнова Софья Владимировна
  7. Султанова Азалия Наилевна
  8. Чернелевский Виктор Юрьевич 

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ КАФЕДРЫ ДХ и ДНХ

  1. Белова Мария Александровна
  2. Букач Любовь Васильевна
  3. Герасимов Алесей Сергеевич
  4. Давыдова Анна Александровна
  5. Комаров Алексей Викторович
  6. Климова Ольга Александровна
  7. Кузнецов Андрей Леонидович
  8. Лещенко Юлия Валентиновна
  9. Луцив Дмитрий Степанович
  10. Мальцева Ольга Станиславовна
  11. Мацютина Елена Константиновна
  12. Менделеева Полина Сергеевна
  13. Муравьев Александр Васильевич
  14. Натоцинская Мария Николаевна
  15. Пашкова Татьяна Владимировна
  16. Проскуркина Татьяна Георгиевна
  17. Свиридовская Полина Давидовна
  18. Сколыбердина Елена Александровна
  19. Чернышова Ирина Леонидовна
  20. Челышева Анна Борисовна
  21. Шелимова Наталья Викторовна

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ КАФЕДРЫ ВИОЛОНЧЕЛИ, КОНТРАБАСА И АРФЫ

  1. Гришина Анна Юрьевна
  2. Дургарян Нана Амаяковна
  3. Егоров Виталий Николаевич
  4. Жилкин Сергей Александрович
  5. Краснова Анна Игоревна
  6. Кривченко Ирина Александровна
  7. Шевелева Людмила Алексеевна 

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ КАФЕДРЫ ХОРОВОГО И СОЛЬНОГО НАРОДНОГО ПЕНИЯ

  1. Маляров Виктор Иванович   старший концертмейстер
  2. Конов Евгений Семенович    
  3. Штырхунов Семен Сергеевич 
  4. Усков Александр Сергеевич   
  5. Юшин Александр Игоревич

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ КАФЕДРЫ СТРУННЫХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

  1. Вульфсон Марина Михайловна
  2. Готлиб Лариса Семеновна
  3. Григорян Марине Ашотовна
  4. Давыдова Анастасия Павловна
  5. Липс Святослав Фридрихович
  6. Логинова Вера Николаевна
  7. Салимгареева Евгения Витальевна
  8. Сильвестрова Ольга Михайловна
  9. Пчелинцева Нелли Андреевна

    
КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ КАФЕДРЫ ОПЕРНОЙ ПОДГОТОВКИ

  1. Балута Ольга Сергеевна
  2. Гавирко Мария Владимировна
  3. Данилова Ольга Сергеевна
  4. Сахнова Софья Владимировна
  5. Таланова Людмила Федоровна
  6. Плотнова Татьяна Георгиевна
  7. Христовская Ольга Викторовна

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ КАФЕДРЫ ОРКЕСТРОВОГО ДИРИЖИРОВАНИЯ

  1. Виллевальд Надежда Ефимовна
  2. Волкова Татьяна Ивановна
  3. Глинская Наталья Вадимовна
  4. Демченко Николай Михайлович
  5. Кольга  Мария Васильевна
  6. Косарева Ирина Васильевна
  7. Литвинова Любовь Александровна
  8. Лоханев Игорь Борисович
  9. Миронова Людмила Германовна
  10. Разумовская Анна Александровна
  11. Расинский Алексей Владимирович
  12. Сизова Татьяна Алексеевна              

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ КАФЕДРЫ ОПЕРНО-СИМФОНИЧЕСКОГО ДИРИЖИРОВАНИЯ

  1. Гусев Иван Александрович
  2. Леканова Анна Сергеевна

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ-ИЛЛЮСТРАТОРЫ КАФЕДРЫ КОНЦЕРТМЕЙСТЕРСКОЙ ПОДГОТОВКИ

  1. Азикова Вера Валентиновна
  2. Амирова Гульнара Ахметовна
  3. Атюшева Елена Александровна
  4. Бауман Анна Юрьевна
  5. Закусова Анна Евгеньевна
  6. Капустин Евгений Николаевич
  7. Макаренко Анна Вячеславовна
  8. Фаряхова Раиса Хайдаровна
  9. Фльорчак Мирослава Эвелина
  10. Шкицкая Виктория Эдуардовна

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ КАФЕДРЫ МУЗЫКАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ

  1. Рогозинская Мария Юрьевна

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ-ИЛЛЮСТРАТОРЫ КАФЕДРЫ КАМЕРНОГО АНСАМБЛЯ И СТРУННОГО КВАРТЕТА

  1. Бреславская Татьяна Юрьевна 
  2. Жемчужина Светлана Николаевна
  3. Нахаева Татьяна Александровна
  4. Филатова Ольга Владимировна

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ КАФЕДРЫ СОЛЬНОГО АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ

  1. Анасенко Александр Вячеславович
  2. Батырева Татьяна Евгеньевна
  3. Березина Альбина Викторовна
  4. Борисова Александра Владимировна
  5. Володина Ирина Павловна
  6. Воронцова Нина Арменовна
  7. Дорошевич Елизавета Александровна
  8. Дуарская Анна Евгеньевна
  9. Кадобнова Антонина Станиславовна
  10. Киселева Наталья Юрьевна
  11. Крупицкая Ирэн Абрамовна
  12. Медведев Николай Андреевич
  13. Нестерова Ольга Вячеславовна
  14. Пешехонова Наталья Валерьевна
  15. Плетникова Ольга Леонидовна
  16. Половникова Анна Владимировна
  17. Пупышева Евгения Леонидовна
  18. Пфистер Виктория Владимировна
  19. Сац Аглая Александровна
  20. Ульянова Елена Федоровна
  21. Федорова Александра Дмитриевна

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ КАФЕДРЫ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ НАРОДОВ РОССИИ

  1. Дианова Пелагея Николаевна

 

КОНЦЕРТМЕЙСТЕРЫ КАФЕДРЫ ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОГО ПЕНИЯ

  1. Хлебников Виталий Валерьевич
@Mail.ru Rambler's Top100